Борис Невзоров оставил родственникам квартиру в Москве и дачу в Мытищах. Пятикомнатные апартаменты актер отсудил у бывшей возлюбленной Аллы Пановой. Мечтая завладеть квартирой, артист был вынужден продать другое имущество, пишет OAnews.

Первый за 7 лет пассажирский поезд с эвакуируемыми из-за обострения ситуации в Донбассе жителями Луганской народной республики отправился из Луганска в Российскую Федерацию.

По словам председателя правительства ЛНР Сергея Козлова, железнодорожный состав доставит в Россию порядка 650 человек. В пути он сделает остановки в подконтрольных республике Алчевске и Свердловске.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Вильярреал» на выезде обыграл «Гранаду» в матче Ла Лиги, Данжума оформил хет-трик

В рамках 25-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» добыл выездную победу над «Гранадой» (4:1). На 35-й минуте футболист желтых Арно Данжума успешно реализовал пенальти — 1:0. Спустя 4 минуты Данжума оформил дубль, он пошел в слаломный проход, вышел в итоге на рандеву с вратарем и спокойно нанес голевой удар — 2:0.  На 61-й минуте 27-летний полузащитник хозяев отыграл один гол с пенальти — 1:2. Казало бы точку в матче поставил Арно Данжума, ему снова удалось переиграть голкипера «Гранады» с 11-метрового — 3:1. Читать дальше...

«Вести»

Пушилин пообещал "системно вернуть всех домой"

Глава ДНР заявил, что главная задача в настоящее время – обеспечить безопасность детей, женщин и людей пожилого возраста. Эвакуация в Россию осуществляется через 191 пункт.

Блог сайта «ВСЛУХ.net»

Обычаи 19 февраля: как сохранить счастье и любовь в день святого Вукола

Приметы и традиции на 19 февраля издревле были связаны с погодой и домашним скотом, покровителем которого наши предки считали преподобного Вукола. Важной религиозной составляющей этого дня также считаются сны, так как они могут предсказать будущее. «Народные Новости» рассказали, что не стоит делать 19 февраля, и какие обряды важно провести для дальнейшего благополучия в жизни.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS»

Погода в Крыму 20 февраля

Погода в Крыму 20 февраля — ночью без осадков, днем местами ожидаются небольшие дожди. Ветер юго-западный 8-13 м/с, ночью местами до 15м/с. Температура воздуха ночью +1…+6°; днем +8…+13°. В начале рабочей недели: без существенных осадков, во вторник –дождь. Ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы до 18м/с. Температура воздуха существенно не изменится, — сообщили в ФГБУ «Крымское УГМС». Детальный прогноз погоды для городов и посёлков Крыма — здесь.