Понуждение к повторению и перенос.Целью работы в кабинете может быть в том числе выяснение того, какой конфликт проявляется во время работы с клиентом. В психоанализе есть такое явление перенос. Суть переноса все то, что когда-то случалось с нами в наших первичных отношениях с нашими первичными объектами (родителями или ухаживающими лицами бабушки, няни), будет повторяться в отношениях с психоаналитиком. И в этом переносе есть материал, который имеет отношение к конфликтам клиента. Это будто воспоминание о тех далеких... Читать дальше...

Ни бренда, ни маршрута: Нижнему Новгороду нечем привлекать туристов?

В юбилейный 2021 год в Нижнем Новгороде прошло много развлекательных мероприятий — в частности, фестиваль «Столица закатов», «Интервалс», гала-концерт к 800-летию, «Новогодняя столица России» и др. Ожидалось, что по итогам года турпоток в Нижегородскую область вырастет на 30% и составит около 2,3 млн человек. Но официальная статистика пока еще не готова. Поэтому сложно оценить, насколько креатив и затраты властей были эффективны.

Военкоматы в ДНР перешли на работу в усиленном режиме из-за большого наплыва добровольцев

Донецк, 20 февраля. Мобилизационные пункты в ДНР работают в усиленном режиме из-за большого притока граждан. Об этом сообщила Народная милиция республики в своем Telegram-канале.

Блог сайта «Сайт города Актау»

Актауская фигуристка завоевала серебро на международном конкурсе в Венгрии

Гаухар Наурызова заняла второе место на международных соревнованиях в Мишкольце. Честь Казахстана Гаухар защищала в паре с ее партнером россиянином Бойсангуром Датьевым, об этом сообщили в управлении спорта Мангистауской области.

«Vesti.lv» (Латвия)

Действительно ли газовое отопление так вредит природе и жителям Латвии?

Когда с десяток лет назад населению объявили, что скоро оно начнет жить более экологично, щадя природу и заботясь о климате планеты, уже тогда стало ясно, что это счастье не будет бесплатным. Теперь масштабы расходов начали прорисовываться, и от этих сумм перехватывает дыхание.

P1spb.ru

Сборная Финляндии по хоккею обыграла Россию в финале Олимпиады

Национальная сборная Финляндии по хоккею обыграла Россию со счётом 2:1 в финальном матче Олимпийских игр в Пекине 2022 года. Счёт в финальном матче на стадионе "Национальный" в Китае при 1288 зрителях открыли хоккеисты сборной России. Уже на 8-ой минуте первого периода при игре 5 на 4 с передач от Никиты Гусева и Никиты Нестерова шайбу забросил Михаил Григоренко. Затем, на 24-ой минуте счёт в матче равным сделал Вилле Покка с передач от Ханнеса Бьёрнинена и Атте Охтамаа, а уже победную шайбу в матче... Читать дальше...