"Прямо сейчас" представители Киева и Москвы ведут переговоры по видеосвязи. Об этом заявил неназванный советник офиса Зеленского, передают РИА-Новости со ссылкой на иностранные СМИ. Однако в Кремле эту информацию опровергли. Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков дал комментарий агентству. Он заявил, что переговоры не начались, они состоятся в грядущий понедельник, 14 марта. Песков не уточнил будет это личная встреча делегаций или видеосвязь.

Советник президента Украины объяснил, что русские победили. В своём стиле

Украинский Telegram-канал "Политика Страны" опубликовал видеообращение Арестовича. Советник Зеленского говорит о "коллективном бессознательном" украинцев. Якобы у населения страны наступил второй этап "психологического надлома".

Недавно в одном из топиков babiki.ru/blog/Nines-D-Onil/255681.html я показывала двух маленьких Ангелочков, ООАК кукол Миа от .Nines-D-Onil.
Наконец-то их стало трое! С третьей попытки мне удалось купить белокурую кудрявую Мию-мулаточку, которая и стала третьим Ангелочком, тем, который по моей задумке должен был быть в красных штанишках))

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Ференцварош» Черчесова победил «Фехервар»

«Ференцварош», который тренирует российский специалист Станислав Черчесов, одержал победу над «Фехерваром» в матче 24-го тура чемпионата Венгрии. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Ференцвароша». Оба гола в составе победителей забил марокканский нападающий Райан Ммаэ. «Ференцварош» с 49 очками продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Венгрии, на 5 очков опережая ближайших преследователей — «Пушкаш Академи» и «Кишварду». Чемпионат Венгрии. 24-й тур «Фехервар» — «Ференцварош» — 0:2 (0:0) Голы: Ммаэ, 68 — 0:1. Читать дальше...

Vesti.kz

Де Ла Хойя сделал заявление о бое Мунгии с Чарло

Президент Golden Boy Promotions, представляющей интересы мексиканского боксера Хайме Мунгии (39-0, 31 КО), Оскар Де Ла Хойя сделал заявление о потенциальном поединке его подопечного с чемпионом мира по

Lenta.ru

«Краснодар» вырвал победу у «Спартака» в матче РПЛ

«Краснодар» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1 в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Краснодар» открыл счет уже на пятой минуте противостояния. Только на 38-й минуте нидерландский полузащитник красно-белых Квинси Промес реализовал пенальти и сравнял счет. На 86-й минуте «Краснодар» вновь забил.

News.sportbox.ru

«Если наши спортсмены не будут выступать в мировой элите, то эти соревнования просто не будут смотреть» — Радионова

Российская фигуристка Елена Радионова уверена, что без российских спортсменов интерес к международным соревнованиям резко упадет, какие был аналогичные состязания ни создавали.