2023

Новости за 22.01.2023

Fclmnews.ru

«Локомотив» победил «Родину» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» одержал победу над столичной «Родиной» в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Абу-Даби, завершилась со счетом 2:1. В составе железнодорожников голами отметились Франсуа Камано и Антон Миранчук. Единственный мяч «Родины» забил Руслан Куль.

Inoprosport.ru

Кирилл Капризов забил 100 голов в НХЛ! Zone Coverage вспоминает самые запоминающиеся из них

Друзья, он сделал это. Кирилл Капризов забросил свою сотую шайбу в НХЛ, и хочется надеяться, что их будет еще очень и очень много. Так что в этот исторический момент давайте оглянемся назад и вспомним все лучшее, что мы видели в исполнении Dollar Bil ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Контрольный матч. "Локомотив" обыграл "Родину".

Контрольный матч. Абу-Даби, ОАЭ. Тренировочное поле у стадиона Abu Dhabi Cricket. "Локомотив" (Москва) - "Родина" (Москва) - 2:1 (2:0) Голы: Камано, 17 (1:0); Миранчук, 30 (2:0); Куль, 64 (2:1). "Локомотив" (первый тайм): Лантратов, Тикнизян, Погостнов, Кузьмичёв, Живоглядов, Дм. Баринов, Куликов, Щетинин, Миранчук, Камано, Игнатьев. "Локомотив" (второй тайм): Худяков, Магкеев, Мампасси, Живоглядов, Митай, Карпукас, Марадишвили, Раков, Глушенков, Изидор, Раконьяц. "Родина" (первый тайм): Дан. Читать дальше...