D3.ru

Эр–Рияд

Написал becuz на pareidolia.d3.ru / комментировать

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Аль-Наср» потерпел первое поражение с Роналду и потерял лидерство в чемпионате Саудовской Аравии

В Джидде состоялся матч лидеров футбольного чемпионата Саудовской Аравии: «Аль-Иттихад» на своем поле обыграл «Аль-Наср» — 1:0. Единственный гол на 80-й минуте забил бразилец Ромариньо. Криштиану Роналду вышел в стартовом составе «Аль-Насра» и провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился. Это первое поражение команды из Эр-Рияда после прихода знаменитого португальского нападающего. В шести предыдущих играх у «Аль-Насра» было 5 побед и ничья. «Аль-Иттихад» вышел на первое... Читать дальше...

Babiki.ru

Пуся????

Доброго всем капЕльного????????????представляю Вашему вниманию Пусю????ребенок хороший и добрый но очень сложно фоткается???????? поглядите фотосессию может поймёте что за зверь ????

«Газета.Ру»

"Ференцварош" Черчесова "всухую" уступил "Байеру" и осложнил себе борьбу за выход в 1/4 ЛЕ

Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Европы немецкий "Байер" принимал на своем поле венгерский "Ференцварош". Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0. Первый гол был забит уже на 10-й минуте встречи: Керем Демирбай ...