Республика Сербская перестала сотрудничать с посольствами США и Великобритании

Правительство Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) приняло решение о приостановке сотрудничества с посольствами США и Великобритании. Об этом сообщается в опубликованном 23 марта заявлении правительства РС БиГ. Данное решение принято из-за антидейтонских действий и нарушений международного права.

Блог сайта «smi.today»

«Зенит» и «Фенербахче» сыграли вничью в благотворительном матче

Ничей завершился футбольный матч между санкт-петербургским «Зенитом» и турецким «Фенербахче» 23 марта в Стамбуле. Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте. Отличился Мерт Яндаш. На 11-й минуте бразильский нападающий «Зенита» Малком сравнял счет с пенальти. Под занавес первого тайма российская команда вышла вперед благодаря голу Калудинью. В втором тайме «Фенербахче» смог сравнять счет. На 68-й минуте забил Бора Айдынлык. В итоге матч так и закончился ничьей 2:2. Отметим, все средства, собранные на проведении матча... Читать дальше...

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов»

Tomtop WW, €199.99 for SCULPFUN S9 5.5W Laser Engraving Machine

€199.99 for SCULPFUN S9 5.5W Laser Engraving Machine от Tomtop WW

Условия: Promocode is not required Sale Price: €199.99 Germany Warehouse Free Shipping

Срок действия: от 24.03.2023 00:00 до 30.04.2023 23:59

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ»

Пациентов из новых регионов России будут лечить от туберкулёза в Крыму

Пациенты с туберкулёзом из новых регионов России едут в Крым за медицинской помощью. Об этом в эксклюзивном интервью «Вести Крым» рассказала врач-фтизиатр Ирина Ткаченко.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал»

Во Франции не утихают протесты против пенсионной реформы

Черный четверг — иначе не назовешь этот день во Франции. Страна утопает в дыму и в забастовках. Выступление президента страны Эммануэля Макрона, где он пытался успокоить сограждан, дало обратный эффект. Тем более, когда выяснилось, что не просто заслуженный отдых для французов откладывается, но еще и льготы урежут. Подробнее рассказал корреспондент «Известий» Виталий Чащухин.

360° Подмосковье

Адвокат Суржин: обвинения США против Артема Усса носят предвзятый характер

Обвинения США против бизнесмена и сына красноярского губернатора Артема Усса, задержанного в Италии по международному ордеру, предвзятые и не аргументированы должным образом. Об этом ТАСС сообщил адвокат команды защиты Александр Суржин.

«Взгляд»

Сборная России по футболу сыграла в Тегеране вничью в товарищеском матче с командой Ирана.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Забитым мячом в составе российской команды отметился Антон Миранчук (28-я минута, с пенальти), у иранцев отличился Мехди Тареми (47, с пенальти), передает ТАСС.

Эхо Кавказа

Дегнан: Президент Зурабишвили – фантастический представитель Грузии

Президент Саломе Зурабишвили – фантастический представитель Грузии, в чем мы убедились за последний месяц. Так во время своего визита в Ахалкалаки посол США в Тбилиси Келли Дегнан прокомментировала вопрос участия Зурабишвили в Саммите за демократию, пишет SOVA. Форум созывает президент США Джо Байденом. «Она присутствовала и на прошлогоднем саммите. Все страны взяли на себя определенные обязательства, и саммит этого года будет посвящен выполнению этих обязательств. В случае с Грузией это были в целом обязательства правительства... Читать дальше...

ProSports.kz

Криштиану Роналду установил очередной мировой рекорд

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду выйдет в стартовом составе своей национальной команды на матч отбора чемпионата Европы 2024 года в Германии с Лихтенштейном, передает Prosports.kz.