В приморском городе вновь центральные улицы в праздничном убранстве. 2 и 3 марта здесь будет царить дух ярмарки - дух веселья, песен, плясок, народных игр и общего весеннего настроения, хотя погода вдруг и изменила тёплое дуновение на холодный ветер, но желание посетить ярмарку было у многих...

Вечеринка друзей закончилась скандалом и вызовом полиции на улице Твардовского в Первомайском районе. Собутыльники подрались, а потом хозяин квартиры, получивший ранение, вообще сбежал в неизвестном направлении.

Блог сайта «Пятый канал»

Остановилось сердце? Раскрыты новые подробности смерти звезды «Реальных пацанов» Маркина

Друзья раскрыли новые подробности внезапной смерти звезды сериала «Реальные пацаны» Дмитрия Маркина. По предварительным данным, причиной смерти 53-летнего актера театра и кино могла стать остановка сердца, пишет Радио1.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Цунода опасно обогнал Риккардо после финиша, Даниэль назвал «незрелым» поведение напарника

На заключительных кругах Гран-при Бахрейна пилота «РБ» Юки Цуноду попросили пропустить своего напарника Даниэля Риккардо, который ехал на более мягких шинах «софт».

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Федоров высказался о поражении ЦСКА в матче с «Локомотивом»

Сергей Федоров прокомментировал поражение ЦСКА в матче с «Локомотивом». Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поделился впечатлениями от поражения своей команды во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции с «Локомотивом» (1:2). Специалист признал, что поражение получилось заслуженным. «Хорошая, боевая игра, «Локомотив» — с победой. Второй период нам не удался никак, статистика говорит сама за себя, 3-15 по броскам. Где-то наши нападающие сбавили ритм, не смогли привезти шайбу в зону соперника. Читать дальше...