2024
30

Новости за 18.06.2024

Спорт Mail.Ru

Хет-трик «Реалу» в 2007 году — лучший в карьере Месси. Покер «Арсеналу» — на 4-м месте (FourFourTwo)

Всего у форварда сборной Аргентины, поигравшего за «Барселону» и «ПСЖ», а сейчас представляющего «Интер Майами», 57 матчей с тремя и более голами. В список, подготовленный британским журналом, попали 32 из них.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Грузия в своем первом матче в истории Евро уступила Турции

Сборная Турции благодаря голу Гюлера одержала победу в игре с Грузией. В Дортмунде, на арене «Сигнал Идуна Парк», завершился матч первого тура группового этапа Евро-2024 в квартете F, в котором сборная Турции встречалась с дебютантами континентальных первенств командой Грузии. Счет в игре был открыт в середине первого тайма, на 25-й минуте в составе Турции отметился Мюлдюр. Вскоре форвард «Метца» и сборной Грузии Микаутадзе сравнял счет. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Но во втором тайме Турция все же дожала соперников. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Евро-2024. Гол Гюлера принес Турции победу над Грузией.

Чемпионат Европы 2024. Группа "F", 1-й тур. 18 июня. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк". Судья - Факундо Тельо (Аргентина). Турция - Грузия - 3:1 (1:1). Голы: Мюлдюр, 25 (1:0). Микаутадзе, 32 (1:1). Гюлер, 65 (2:1). Актюркоглу, 90+7 (3:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Полезные инструкции от aif.ru»

В Минске задержали подозреваемых в нападении с ножом на жителя Одинцова

Правоохранители задержали в Минске двух мужчин, которые, по версии следствия, напали с ножом на местного жителя в подмосковном Одинцове, пишет Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

FootBoom.com)

Арда Гюлер в матче с Грузией превзошел достижение Криштиану Роналду

Оформив гол в ворота Грузии в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 атакующий полузащитник сборной Турции Арда Гюлер стал самым молодым игроком в истории, забившим в своем дебютном матче на Евро (19 лет и 114 дней).