31

Новости за 01.07.2024

Блог сайта «smi.today»

Франция обыграла Японию и выиграла волейбольную Лигу наций

Мужская сборная Франции в четырех сетах победила команду Японии 30 июня в финале волейбольной Лиги Наций, который прошел на «Атлас Арене» в Лодзе. Матч завершился при счете 3:1 (25:23, 18:25, 25:23, 25:23) в пользу сборной Франции. Самым результативным игроком матча стал диагональный сборной Франции Жан Патри, в активе которого 24 очка. Лучшим в составе команды Японии стал доигровщик Юки Исикава (17 очков). Сборная Франции выиграла Лигу наций. Третье место заняла команда Польши. glavno.smi.today

Рамблер

Лиза Боярская вышла на связь после долгого молчания

Раньше Елизавета Боярская очень активно вела соцсети, а также заключала рекламные контракты и становилась амбассадором различных брендов. Но в последнее время бурная деятельность затихла.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«Челси» за 22 млн фунтов продал вингера Хатчинсона «Ипсвичу»

Клуб из графства Суффолк сообщил, что за рекордную для себя сумму выкупил 20-летнего ямайского вингера после годичной аренды. Омари заключил контракт до лета 2029 года.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Назло Мистеру Автоголу: Испания забила в свои ворота, но разгромила Грузию в 1/8 финала Евро-2024

Испания одержала крупную победу над Грузией и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Подопечные Луиса де ла Фуэнте с первых минут обрушили шквал атак на ворота соперников, но на 18-й минуте оказались в роли догоняющих — автоголом отметился Робен Ле Норман. Однако «красная фурия» ещё до перерыва сравняла счёт усилиями Родри, а во втором тайме ещё трижды огорчила Георгия Мамардашвили. Путёвку в следующий раз команде помогли добыть Фабиан Руис, Нико Уильямс и Дани Ольмо.