30
31

Новости за 10.08.2024

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»»

"Манчестер Сити" в серии пенальти обыграл "Манчестер Юнайтед" и победил в Суперкубке Англии

Футболисты "Манчестер Сити" выиграли Суперкубок Англии, победив "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти. Матч проходил на стадионе "Уэмбли" и завершился в субботу, 10 августа, со счетом 1:1 в основное время.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол)

Игрок «Локо» Воробьёв — после победы над «Динамо» Мх: футбольный бог на нашей стороне

Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал победу своей команды в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Динамо» (2:0).

«gagadget»

Tesla открыла заказы на Cybertruck в США без предварительного резервирования

Tesla официально открыла возможность заказа Cybertruck без предварительного резервирования для клиентов в США. Это свидетельствует об успешном темпе производства электропикапа. Сейчас доступны два варианта.

P1spb.ru

ФК "Зенит" обыграл московское "Динамо" в матче РПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл московское "Динамо" в матче четвертого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 1:0. Единственный гол в матче, на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге, на 55-ой минуте сумел забить Максим Глушенков после точной передачи от Педро. Также стоит отметить, что на 86-ой минуте футболисты "Динамо" не сумели реализовать пенальти в исполнении Муми Нгамалё. Голкипер футбольного клуба "Зенит" Евгений Латышонок сумел отразить удар. Благодаря данной победе со счетом 1:0... Читать дальше...

«Взгляд»

Провалившая гендерный тест Линь Юйтин стала победительницей женского турнира по боксу на Олимпиаде в Париже

Тайваньская боксерша Линь Юйтин, которая не прошла гендерное тестирование на ЧМ 2023 года в Нью-Дели, одержала победу в финале женского олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг в Париже.

В поединке Линь Юйтин с боксершей из Польши Юлией Шереметой судьи единогласно объявили победительницей тайваньскую боксершу, передает ТАСС.

«ProGorod76.ru» (Ярославль)

Ретроградный Меркурий перевернет судьбу пяти знаков: кто внезапно разбогатеет, а кто останется у разбитого корыта

Ретроградный Меркурий вновь привлекает к себе внимание, обещая существенные изменения в жизни пяти знаков зодиака. Какие сюрпризы ожидают представителей зодиакального круга? Кто окажется в выигрыше, а кому придется столкнуться с разочарованием?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»