Четверо пензенских стрелков примут участие в финале Спартакиады молодежи России

Пензенские спортсмены Владислав Солдаев, Сергей Егоров и Елизавета Левина вошли в число призеров соревнований по пулевой стрельбе второго этапа III летней Спартакиады молодежи России 2015 года, которые состоялись в удмуртском городе Глазов. Всего за победу в состязаниях боролись более 90 спортсменов из 11 регионов страны.

«Владислав Солдаев дважды завоевал «бронзу» в упражнениях МП-11 и ПП-3, Сергей Егоров также занял третье место в упражнении МВ-9м, а Елизавета Левина стала обладательницей серебряной медали в упражнении ПП-2ж», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального правительства.

В финале соревнований по пулевой стрельбе примут участие спортсмены сборной Пензенской области: Елизавета Левина, Елизавета Рузова, Владислав Солдаев и Вадим Костычев. Спартакиада пройдет в Казани в июле.