Румыния уступила Испании в матче отбора Евро-2020

В матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года в группе F сборная Испании встретилась с национальной командой Румынии.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Игра проходила в столице Румынни Бухаресте на стадионе "Националь" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый гол встречи оформил защитник Серхио Рамос с пенальти на 29-й минуте. Во втором тайме на 47-й минуте испанцы усилили свое преимущество голом форварда Пако Алькасера. Румынская команда попыталась отыграться - на 59-й минуте встречи мяч в ворота "красной фурии" забил нападающий Флорин Андоне. однако его гол не спас сборную от поражения.

Ранее Италия обыграла Армению в матче квалификации Евро-2020.

Отборочный турнир Евро-2020. Группа F. 5-й тур Румыния — Испания — 1:2 Голы: 0:1 — Рамос, 29 (пенальти); 0:2 — Алькасер, 47; 1:2 — Андоне, 59.