«Локомотив» уступил «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл мадридскому «Атлетико» в матче второго тура Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая на стадионе «Локомотива» в российской столице, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Голы «железнодорожникам» забили Жоау Феликс (48-я минута) и Томас Парти (58-я минута), сообщается в Twitter «Локомотива».

Напомним, в первом туре Лиги чемпионов «Локомотив» одержал выездную победу в гостях над леверкузенским «Байером» со счетом 2:1. Голы за московский клуб забили Гжегож Крыховяк (16-я минута) и Дмитрий Баринов (37-я минута).

Следующий матч в Лиге чемпионов «Локомотив» сыграет 22 октября. Москвичам предстоит выездная игра с туринским «Ювентусом».