Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей

Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею  с шайбой среди любителей

Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В матче-открытии на площадке Олимпик Паркаnbsp; дружина Главы государства принимала сборную Могилевской области. Уже в первом таймеnbsp; хозяева забросили трижды. Второй отрезок игры завершился вничью 1-1. В третьем периодеnbsp; команда Президента закрепила успех дважды. Как итог - 6:2. Удачным в турнире получился дебют Михаила Грабовского - в активе нападающего три голевые передачи. Александр Лукашенко забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу. Николай Лукашенко совершил два результативных броска.br

br

h3Второй тур соревнований пройдет в Витебске 2 ноября/h3

img width=938 alt=Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею src=/upload/medialibrary/731/73196ace42610363a246cc9a5de65998.jpg height=544 title=Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею br

br

Лучшими игроками встречи признаны Андрей Башко и Руслан Брызгалов. Напомним, участники соревнований уже более 12 лет ведут борьбу за переходящий кубок. Пока здесь вне конкуренции дружина Президента. Команда Главы государства 10 раз побеждала в турнире. Следующий поединок состоится в Витебскеnbsp; 2 ноября. Местные хоккеисты примут команду Президента.br