Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счетом 4:2

Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Сочи" во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге со счетом 4:2 при поддержке 11627 зрителей. Счет в матче открыл Ярно Коскиранта на 17-ой минуте первого периода, а затем сравнял счет в поединке Сергей Шмелёв на 29-ой минуте встречи с передач от Алексея Петрова и Дмитрия Лугина. После чего, вывел СКА вперед в счете - Андрей Кузьменко с передач от Ярно Коскиранты и Ярослава Дыбленко, а уже на 33-ьей минуте матча вновь отметился заброшенной шайбой Ярно Коскиранта с передач от Антона Бурдасова и Андрея Кузьменко. Затем, на 37-ой минуте поединка сократил отставание в счёте до минимального Мальтё Стрёмвалль с передач от Симона Бертильссона и Шона Коллинза. И уже финальную точку в матче сумел установить Сергей Плотников с передач от Йори Лехтеря и Александра Барабанова на последней минуте встречи. Благодаря данной победе, петербургский СКА идет на 2-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги имея в своем активе 44 очка, а хоккейный клуб "Сочи" имея в своем активе 28 очков идет на 9-ой строчке Западной Конференции КХЛ. Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведет в Риге, 25 ноября в 17:30, по московскому времени против местного "Динамо". Читайте нас также на Яндекс.Дзен