Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» дважды обыграл команду «Русичи»

21 и 22 декабря "Чебоксарсике Ястребы" в г. Курске провели очередные матчи чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2018/19 г.г. против местного БК Русичи". В первом...

<p style="text-align: justify;"><strong>21 и 22 декабря&nbsp; &laquo;Чебоксарсике Ястребы&raquo; в г. Курске&nbsp; провели очередные матчи чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2018/19 г.г. против местного БК &laquo;Русичи&raquo;.</strong></p>

<p style="text-align: justify;">В первом матче первая половина встречи прошла практически на равных.&nbsp;Соперники&nbsp; старались не отпускать друг друга и&nbsp;к экватору встречи хозяева площадки&nbsp; все же сумели добавить&nbsp; к своему лидерству + 10 очков, 43:33.&nbsp;Решающей стала в итоге заключительная часть третьей четверти.&nbsp; &laquo;Чебоксакрсике Ястребы&raquo; рванули вперед и смогли не только отыграть отставание, но и вырваться вперед с +5 очками к концу третьей четверти.&nbsp; На последней минуте четвертой четверти хозяева площадки&nbsp; смогли остановить натиск гостей и сравняли счет&nbsp;&nbsp;<span class="ng-binding">78</span>&nbsp;: 78. Итог встречи 81:78 в пользу &laquo;Чебоксарских Ястребов&raquo;.&nbsp;&nbsp;</p>

<p style="text-align: justify;">Повторный матч прошел по сценарию первого, но уже в роли догоняющих были хозяева площадки. БК &laquo;Русичи&raquo; к концу четвертой четверти смогли вплотную подойти к &laquo;Чебоксарским Ястребам&raquo; 88:89. И опять исход матчя решался на последних секундах встречи. Но удача была на стороне Ястребов. Итог встречи 91:89 в пользу &laquo;Чебоксарских Ястребов&raquo;.&nbsp;</p>

<p style="text-align: justify;">Следующие матчи &laquo;Чебоксарсике Ястребы&raquo; проведут 8 и 9 января 2020 года в г. Иркутск против местного БК &laquo;Иркут&raquo;.</p>