«Лестер» расписал мировую с «Уотфордом», оба мяча залетели в концовке

«Лисы» оконфузились в схватке с командой Пирсона. Английский «Лестер» сыграл вничью с «Уотфордом». Команда Брендана Роджерса вполне могла победить благодаря позднему голу Бена Чилуэлла, но тоже пропустила в самой концовке. Это противостояние состоялось в рамках английской Премьер-Лиги. Чилуэлл отличился на 90 минуте. Бен нанёс просто шикарный удар по воротам хозяев, откликнувшись на передачу Дамарая Грэя. «Уотфорд» не пал духом и ответил «Лестеру» на 93 минуте. Последовал навес от углового флага, мяч попал к Кабаселе, затем к Доусону, который эффектно пробил боковыми ножницами – Шмейхель своих одноклубников спасти не сумел. Важное очко для команды Пирсона в свете борьбы за выживание. Уотфорд - Лестер 1:1 (0:0) Голы: Чилуэлл, 90 (0:1); Доусон, 90+3 (1:1).