Пензенский "Локомотив" занял первое место в группе "А" Чемпионата России по регби-7

Пензенский

Дубль команды, который также принимает участие в Чемпионате, будет бороться за 9-12 места.

Пензенский "Локомотив" занял первое место в группе "А" в рамках Чемпионата России по регби-7. Таковы итоги группового этапа, который уложился в первый соревновательный день.

Отметим, турнир проходит в два дня на стадионе "Первомайский". В первый день встретились 12 команд в трех группах, а во второй пройдут матчи плей-офф.

Так, сегодня состоялись три игры "Локомотива": с молодежной командой "Локомотив-2", "Стрелой" и "Заставой-7". Первые два матча клуб выиграл (29:0, 12:10), третий завершился вничью (17:17). Дубль команды сыграл вничью с "Заставой-7" (17:17) и проиграл "Стреле" (12:33).

В воскресенье, 6 сентября, основная команда встретится в четвертьфинале со "Стрелой" - регбистам нужно добыть победу, чтобы продолжить борьбу за призовые места. В свою очередь, дубль же поборется только за 9-12 места с "Булавой".

Напомним, клуб "Локомотив-Пенза" является действующим чемпионом России по регби-7.
  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".