«У соперника были физически крепкие футболисты». Главный тренер «Маккаби» Хайфа – о победе над «Кайратом»

Главный тренер «Маккаби» Хайфа Барак Бахар прокомментировал победу над алматинским «Кайратом» (2:1) во втором отборочном раунде Лиги Европы, передает Prosports.kz.

<br />- Важно, что мы хорошо начали игру против отличной и сильной команды и облегчили себе задачу. Но мы всегда все усложняем и теряем концентрацию в критический момент, как это случилось на 45-й минуте. Это плохо. Но нам удалось оправиться, хотя второй тайм получился менее удачным. Но в еврокубках важно просто пройти дальше, а не способности той или иной команды. Наши игроки действительно выложились на 100%. Я чувствовал, что мы стали лучше играть в обороне, хотя у соперника были физически крепкие футболисты. Также жаль, что мы не реализовали все шансы, которые у нас были, -  сказал Барак Бахар.