Судейский скандал с Карпиным, итоги матча «Спартак» — «Зенит», экотрагедия серферов на Камчатке

Главные новости дня — все, что стало известно к вечеру воскресенья, 4 октября.

Валерий Карпин: «Судья сказал: «Идите отсюда». Я спросил: «Чего вы лыбитесь»? И он показал красную!» Главный тренер «Ростова» прокомментировал поражение своей команды и красную карточку, которую он получил после финального свистка.

По духу такой «Спартак» — претендент на золото. Но нужно усиление. Рабинер — о ничьей красно-белых с «Зенитом» Анализ главного матча осени в РПЛ от обозревателя «СЭ». «На берег выбросило гору трупов животных. На дне вообще большое подводное кладбище». Катастрофа на Камчатке Российский серфер рассказал об ужасе, который происходит в красивейшем уголке нашей страны. «Ледниковому периоду» нужно больше драйва. Одна Загитова его не вытащит Начавшийся «Ледниковый период» на Первом канале оставил смешанные впечатления. Матчи «Аталанты» — голливудский триллер! Команда-феномен забила 13 голов в трех играх В третьем туре серии А партнеры Алексея Миранчука разгромили «Кальяри» (5:2).

ЦИФРА ДНЯ

13 голов

забила команда Алексея Миранчука «Аталанта» в трех играх чемпионата Италии

ЦИТАТА Судья сказал: «Идите отсюда». Я спросил: «Чего вы лыбитесь»? И он показал красную!

Валерий Карпин

главный тренер «Ростова»

«Не увидел предвзятости в действиях Турбина!» Ротенберг — об удалении Норманна, прогрессе Заболотного и возможном возвращении Кокорина читать >

Моуринью вернулся. Особенный за тайм разгромил Сульшера на «Олд Траффорд» читать >

Заболотный прибил «Ростов» ударом через себя. Карпин проиграл «Сочи» читать >

По чьим правилам судят Москалев и Турбин? Карпин и Слуцкий снова ждут объяснений читать >

«Спартаку» необходимо усиление. Бороться с «Зенитом» можно и нужно. Алланазаров — о ключевом матче осени в РПЛ читать >