Астон Вилла - Ливерпуль 7:2 видео голов и обзор матча АПЛ 04.10.20 - ТЕЛЕГРАФ

Астон Вилла выдала свой лучший матч за последние годы - под каток попал Ливерпуль. Астон Вилла принимала Ливерпуль в рамках 4-го тура чемпионата Англии 2020/21. Встреча, проходившая на "Вилла Парк", завершилась сенсационной победой бирмингемцев со счетом 7:2. Бирмингемцы выдали настоящее шоу и уже в первом тайме громили действующий чемпионов Англии ... Читать далее

Астон Вилла выдала свой лучший матч за последние годы – под каток попал Ливерпуль. Астон Вилла принимала Ливерпуль в рамках 4-го тура чемпионата Англии 2020/21. Встреча, проходившая на “Вилла Парк”, завершилась сенсационной победой бирмингемцев со счетом 7:2. Бирмингемцы выдали настоящее шоу и уже в первом тайме громили действующий чемпионов Англии (4:1). Во втором тайме Вилла добавила еще три гола в свою копилку, пропустив лишь один гол. За хозяев хет-трик оформил Олли Уоткинс (4′, 22′, 39′), дубль на счету Джека Грилиша (66′, 75′) и по голу на свой счет записали Джон Макгинн (35′) и Росс Баркли (55′). За Ливерпуль дублем отличился Мохаммед Салах (33′, 60′). Видео гола Уоткинса: Видео второго гола Уоткинса: Видео гола Салаха: Видео гола Макгинна: Видео третьего гола Уоткинса: Видео гола Баркли: Видео второго гола Салаха: Видео гола Грилиша: GOAL !!!!!! Jack Grealish scores and makes it SIX vs Livrpool. pic.twitter.com/XHsRTSF15s — OnlyFootballClips (@OnlyFootballCl1) October 4, 2020 Видео второго гола Грилиша: GOAL !!!!!!! Jack Grealish scores again vs Liverpool !!! it SEVEN !!! vs Liverpool. 7-2 pic.twitter.com/SVl8GozREH — OnlyFootballClips (@OnlyFootballCl1) October 4, 2020 Полный видеообзор встречи будет доступен в этой статье позднее. Эта победа вывела непобедимую в этом сезоне Астон Виллу (9 очков, 2-е место и одна игра в запасе) в лидеры первенства.Чемпионы Англии – пока пятые с 9 баллами в активе. В следующем туре болельщиков ожидает Мерсисайдское дерби (17.10.20), а сенсационная Астон Вилла отправится в гости к Лестер Сити. Ранее Телеграф сообщал о другой сенсации игрового дня: Манчестер Юнайтед пропустил 6 мячей от Тоттенхэма. Читайте Telegraf.com.ua в Google News