Тульский «Арсенал» в основной массе прошляпил победу над «Ротором»

Тульский «Арсенал» в основной массе  прошляпил  победу над «Ротором»

Тульский «Арсенал» поделил очки с волгоградским «Ротором» в матче 14-го тура русской Премьер-лиги. Хозяева начали матч активнее и уже на 5-той минуте сумели открыть счет. Во втором тайме их усилия были вознаграждены, счет удалось сравнять. «Мы с конца первого тайма остались в меньшинстве и было тяжело играть». Их фактурный защитник Азат Байрыев в первом тайме дважды сыграл грубо и получил две желтых карточки. Он восстановил равновесие, забив головой мяч в ворота тульской команды. В следующем туре волгоградский клуб примет екатеринбургский «Урал» 22 ноября, туляки днем до этого сыграют в гостях с столичным «Локомотивом». Встреча прошла в Туле и закончилась со счётом 1:1. «Арсенал»: Нигматуллин, Григалава (к), Довбня, Рассказов (Хлусевич, 39), Бауэр, Чаушич, Э.Кангва (Ткачев, 46), К.Кангва, Ломовицкий (Хагуш, 86), Панченко, Джорджевич. «Ротор»: Чондрич, Байрыев, Кверквелия, Кожемякин, Степанов, Гогуа, Макаров (Алейник, 61), Жигулeв, Давиташвили (Муллин, 90+1), Понсе (Серченков, 90), Фламарион (Микелтадзе, 74). «Арсенал» (Тула) — «Ротор» (Волгоград) — 1:1 (1:0).