На VII Традиционном турнире «Зимний Кубок» дзюдоисты «Борца» завоевали шесть медалей

Отмечается, что соревнования состоялись 26 и 27 декабря и прошли в дворце спорта «Содружество». Они стали итоговыми в уходящем году. Всего в турнире приняли участие свыше 70 команд из 29 регионов России.

Воспитанники спортивной школы «Борец» завоевали шесть медалей на VII Традиционном турнире по дзюдо «Зимний Кубок» среди юношей и девушек 2004-2010 годов рождения. Об этом сообщается на официальном сайте.

Так, два первых места привезли Осмаев Расул и Ефремов Степан в весовых категориях до 50 кг и до 81 кг соответственно. С серебром вернулись Чернышева Вероника и Гадомская Анна, девушки вошли в число лучших в весе до 44 кг и до 63 кг.

Третьи места в категориях до 30 кг и до 73 кг завоевали Байбаков Кирилл и Майшев Захар. Как уточняется, тренируют ребят Джаббаров Яшар и Бирюкова Евгения.