Скип Бэйлесc: Эта команда не так хороша, как в прошлом году

Известный телеведущий Скип Бэйлесс считает, что у «Лейкерс» снова проявляются проблемы в игре с командами, которые серьёзно подходят к защите.

«Эта команда не так хороша, как в прошлом году. Возьмём, к примеру, Энтони Дэвиса. Он решил стать самым ценным игроком этой лиги в этом году. В четвёртой четверти он забил один бросок с игры, не добрался до линии штрафных и набрал всего два очка. Работает ли это? Более того, мы возвращаемся к проблеме, которая возникла в прошлом году, и это сошло «Лейкерс» с рук, потому что соперники сделали недостаточно. Речь о том, что Леброн Джеймс является бесполезным в клатче. Я вообще не вижу клатчеров в этой команде», — приводит слова Скипа Бэйлесса Essentially Sports.

Напомним, «Портленд» уступал после трёх четвертей в матче регулярного чемпионата НБА с «Лейкерс», но всё же одержал победу со счётом 115:107.