НХЛ признала россиянина Капризова лучшим игроком недели

АиФ

Второй звездой НХЛ признала нападающего «Филадельфии» Трэвиса Конечны.

Национальная хоккейная лига (НХЛ) признала российского нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова первой звездой прошедшей игровой недели в НХЛ, сообщается на сайте лиги.

Напомним, в отчетный период «Миннесота» провела два гостевых матча против «Лос-Анджелес Кингз» и в обоих выиграла со счетом 4:3.

В этих встречах Капризов набрал в общей сложности 4 (1+3 по системе «гол+пас») очка. В первой игре он забросил решающую шайбу в овертайме, а до этого сделал два результативных паса. Во второй сделал голевую передачу в овертайме.

Второй звездой НХЛ признала нападающего «Филадельфии» Трэвиса Конечны. Он набрал 5 (2+3) очка. Также в тройку лучших попал форвард команды «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос.

Ранее стало известно, что форвард молодёжной сборной России Захар Бардаков оказался в списке главных открытий чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20).