Тульский «Арсенал» в меньшинстве удержал победу над ЦСКА в матче РПЛ

Тула, 13 марта. Футболисты тульского «Арсенала» выиграли у столичного ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России. Подопечные Дмитрия Парфенова доигрывали встречу вдевятером.

Победой хозяев завершился матч между «Арсеналом» и ЦСКА, который прошел на стадионе в Туле 13 марта. К перерыву команда Парфенова вела со счетом 2:0 благодаря голам Владислава Пантелеева и Александра Ломовицкого. ЦСКА удалось отыграть один мяч во втором тайме усилиями Наира Тикнизяна. В добавленное время с поля были удалены игроки хозяев Валерий Громыко и Александр Довбня, однако «красно-синие» не смогли сравнять счет.

Благодаря победе тульский клуб набрал 17 очков и занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА с 40 баллами в активе идет на втором месте.