«Лестер» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии

Сульшер снова остался без трофея. В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» провалился без Бруну Фернандеша и еще нескольких ключевых футболистов. Сульшер решился на ротацию. В итоге команде существенно не хватило качества в атаке. Ван де Бек снова не впечатлил. «Лестер» отметился относительно быстрым голом. На 24-й минуте Ихеаначо воспользовался грубой ошибкой Фреда. Полузащитник просто выкатил мяч сопернику в собственной штрафной. «Манчестер Юнайтед» ответил в конце тайма. Погба отдавал в сторону Ван де Бека, голландец пропустил на Гринвуда. Форвард в касание поразил ворота. Главным героем вечера все же стал Келечи Ихеаначо. Второй гол был забит с его передачи, хотя большую часть работы сделал Тилеманс. Полузащитник совершил прорыв практически с центра поля. Оборона «МЮ» - проходной двор. В концовке Ихеаначо еще и добил соперника ударом головой после стандарта. Третий гол закрыл игру. «Лестер» выходит в полуфинал, в котором сыграет против «Саутгемптона». «Манчестер Юнайтед» теперь сосредоточится на Лиге Европы и АПЛ. Лестер – Манчестер Юнайтед 3:1 (1:1) Голы: Ихеаначо, 24 (1:0); Гринвуд, 38 (1:1); Тилеманс, 52 (2:1); Ихеаначо, 78 (3:1). <blockquote class="twitter-tweet"><p lang="lv" dir="ltr">Youri Tielemans ????????????<a href="https://twitter.com/hashtag/EmiratesFACup?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#EmiratesFACup</a> <a href="https://twitter.com/LCFC?ref_src=twsrc%5Etfw">@LCFC</a> <a href="https://t.co/sKAElg6f1n">pic.twitter.com/sKAElg6f1n</a></p>&mdash; Emirates FA Cup (@EmiratesFACup) <a href="https://twitter.com/EmiratesFACup/status/1373699208759312386?ref_src=twsrc%5Etfw">March 21, 2021</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>