Дубль Винисиуса помог «Реалу» победить «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Но подопечные Клоппа уедут из Мадрида с голом, забитым на выезде.

Мадридский «Реал» одержал победу на «Ливерпулем» со счетом 3:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, прошедшем в столице Испании.

Главным героем матча стал бразильский нападающий «королевского клуба» Винисиус Жуниор, оформивший дубль, забив в каждом тайме по голу на 27-й и 65-й минутах матча. Еще один мяч «Реала» на 36-й минуте забил испанский полузащитник Марко Асенсио.

Единственный гол «Ливерпуля» забил египетский нападающий Мохамед Салах (51).

Ответный матч пройдет в Ливерпуле 14 апреля.