Реал Ливерпуль 3:1 видео голов и обзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов 06.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 6 апреля, "Реал" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Малиновский в игре Лиги чемпионов удивил защитника "Реала" (видео) Открыл счет в игре Винисиус Жуниор. На 27-й минуте ... Читать далее

Во вторник, 6 апреля, “Реал” в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал “Ливерпуль”. Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе “Альфредо ди Стефано”, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Малиновский в игре Лиги чемпионов удивил защитника “Реала” (видео) Открыл счет в игре Винисиус Жуниор. На 27-й минуте бразилец вышел один на один с Алиссоном после заброса Кросса и выиграл дуэль у кипера гостей. Через 9 минут очередной заброс со своей половины поля вывел Марко Асенсио на ударную позицию. Испанец без проблем прокинул мяч мимо вратаря “Ливерпуля” и вколотил круглого в пустые ворота. Мерсисайдцы проснулись только в дебюте второго тайма. На 51-й минуте Мохаммед Салах из пределов штрафной переиграл Куртуа в ближнем бою. А на 65-й минуте “Реал” вновь забил: Винисиус в касание пробил мимо Алиссона после прострела Модрича. Лучшие моменты первого тайма: Видео гола Салаха: Виде второго гола Винисиуса. Полный видеообзор встречи будет доступен здесь в ближайшее время. Отметим, ответная игра между командами состоится 14 апреля, а победитель противостояния сыграет с победителем пары “Порту”/”Челси”. “Телеграф” напоминает, что в 1/8 финала “Реал” расправился с “Аталантой”, а “Ливерпуль” без проблем прошел “РБ Лейпциг”. Автор: Михаил Корнилов Редактор рубрики “Спорт” Просмотры: 52 Читайте Telegraf.com.uaв Google News Подпишись на наш telegram Подписаться