Сборная России проиграла первый тайм сборной Дании на Евро-2020

В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании.

Подопечные Станислава Черчесова уступают хозяевам встречи с минимальным счетом - 1:0.

На 38-й минуте скандинавы открыли счет - великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной площади полузащитник "Сампдории" Миккель Дамсгард.

Напомним, что игра проходит на стадионе "Паркен" в Копенгагене. Если российская команда не сумеет отыграться по ходу второй сорокапятиминутки, то займет последнее место в группе и уже сегодня прекратит борьбу за звание сильнейшей сборной континента.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее сообщалось, что бывший тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился ожиданиями от игры сборной России в третьем туре группового этапа чемпионата Европы 2020 года против Дании.