В Сети появилось видео реакции англичан на решающий промах Саха

Вчера, 11 июля, сборная Италии на стадионе «Уэмбли» встречалась с Англией. Матч проходил в рамках финального противостояния Евро-2020. Основное и дополнительное время игры окончилось со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти удачливее были итальянцы — 3:2. Итоговую встречу континентального первенства обслуживала бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом.

Счет на 3-й минуте открыл английский защитник Люк Шоу. Сборная Италии смогла отыграться на 67-й минуте матча. Точный удар нанес Леонардо Бонуччи. В дополнительное время ключевых событий не произошло. Таким образом, чемпион турнира определился в серии послематчевых пенальти. Лучше свои попытки реализовала сборная Италии. Решающий удар в составе англичан не забил Букайо Сака. В Сети появилось видео реакции фанатов сборной Англии на ключевой промах молодого футболиста.

Напомним, что Евро-2020 должен был пройти прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи проходили с 11 июня сразу в нескольких европейских городах, среди которых был Санкт-Петербург.