«Бенфика» дома разгромила «Барселону» в матче Лиги Чемпионов

В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов португальская «Бенфика» на своем поле разгромила каталонскую «Барселону». Противостояние окончилось со счетом 4:0. Счёт был открыт уже на 3-й минуте встречи уругвайским футболистом Нуньесом, который принял мяч после передачи Вайгля, прорвался по бровке к штрафной соперника, ушёл в сторону от опеки защитника «Сине-гранатовых» и совершил удар низом в ближний угол. Вратарь испанского клуба успел прыгнуть за мячом, но пропустил его под рукой. Второй гол был забит на 69-й минуте матча нападающим «Бенфики» Рафаэлем Силвой, который уверенно перевёл мяч в ворота, после отраженного удара Мариу с передачи украинского футболиста Яремчука. На 79-й минуте игре Нуньес оформил дубль, после уверенно реализованного пенальти. «Бенфика» заработала четыре очка и располагается на втором месте в группе Е. «Барселоны» не набрала ни одного очка и занимается последнее, четвертое место. Ранее Общественная служба новостей передавала, что в матче второго тура групповой стадии Лиги чемпионов петербургский «Зенит» на своем поле обыграл шведский «Мальме». Встреча завершилась со счетом 4:0. Сообщение «Бенфика» дома разгромила «Барселону» в матче Лиги Чемпионов появились сначала на Общественная служба новостей.