Хоккеисты «Динамо» переоделись в розовое и обыграли сибирскую команду

В матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 хоккеисты рижского «Динамо» на своем льду обыграли со счетом 4:1 «Сибирь».

На матч рижане выехали в необычной розовой форме, которая судя по реакции понравилась большинству из присутствовавших на игре 1612 зрителей.

Впрочем, не форма красит хоккеиста, а хоккеист форму. Первый период остался за «Динамо», в составе которого отличился Ере Карьялайнен.

В середине второго периода точный бросок Никиты Шашкова позволил «Сибири» сравнять счет.

Заключительная 20-минутка началась с гола Николая Елисеева в большинстве и точного броска Эмиля Пуарье. За несколько минут до сирены, когда хозяева остались в меньшинстве, Пуарье оформил дубль.

«Динамо», которое после 17 матчей располагается на 9-й строчке в таблице Западной конференции с 15 очками, следующую игру проведет в Риге 14 октября против «Нефтехимика».