«Милан» одержал волевую победу над «Вероной» и вышел на первое место

Встреча серии А прошла на стадионе «Сан-Сиро».

«Милан» одержали победу над «Вероной» (3:2) в матче восьмого тура чемпионата Италии.

Отметим, что «россонери» уступали по итогам первого тайма. В составе «Вероны» отличились Джанлука Капрари (7-я минута) и Антонин Барак (24, с пенальти).

«Милан» ответил точными ударами Оливье Жиру (59) и Франка Кессье (76, с пенальти). Еще один мяч в свои ворота отправил Корай Гюнтер (78).

Таким образом, подопечные Стефано Пиоли поднялись на второе место в турнирной таблице серии А, набрав 22 очка. «Верона» опустился на 13-ю строчку с восемью очками.

23 октября «Милан» сыграет на выезде против «Болоньи», а «Верона» днем позже примет дома «Лацио».

Серия А

8-й тур

«Милан» – «Верона» – 3:2 (0:2)

Голы: Жиру, 59; Кессье, 76 (пен.); Гюнтер, 78 (автогол) - Капрари, 7; Барак, 24 (пен.)