«Клипперс» на 20 очков обыграли «Миннесоту» в матче НБА

Со счетом 104:84 «Лос-Анджелес Клипперс» обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» 6 ноября в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре». Присутствовали 17 136 зрителей, что составляет 84% от полной вместимости арены. Первую четверть взяла «Миннесота» — 23:33. Во второй двенадцатиминутке была зафиксирована ничья — 24:24. В третьей и четвертой четвертях первенствовали «Клипперс» — 28:15, 29:12. В составе «Клипперс» результативностью отметились: Пол Джордж (21 очков, 11 подборов и 6 передач), Реджи Джексон (20 очков, 4 подбора, 4 передачи), Ивица Зубац (14 очков, 14 подборов), Теренс Манн (13 очков, 6 подборов), Николя Батюм (12 очков, 8 подборов). В составе «Миннесоты» — Карл Энтони Таунс (20 очков, 8 подборов), Энтони Эдвардс (17 очков), Малик Бизли (18 очков). «Миннесота» находится на 11-м месте в Западной конференции — 3 победы и 5 поражений. «Клипперс» расположились на 9-м месте — 4 победы и 4 поражения.