«Авангард» проиграл «Сибири» в матче КХЛ

Новосибирская «Сибирь» переиграла омский «Авангард» со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 26 ноября на стадионе «Сибирь» в Новосибирске. «Авангард» первым открыл счет и вел с разницей в две шайбы, но проиграл в основное время. За «Сибирь» забили: Денис Голубев — на 17-й минуте, Ник Шор — на 19-й минуте, Алексей Кручинин — на 28-й минуте, Тревор Мёрфи — на 51-й минуте, Никита Коротков — на 60-й минуте. У «Авангард» отличились: Арсений Грицюк — на 3-й минуте, Оливер Каски — на 8-й минуте, Петер Цегларик — на 39-й минутах, Дамир Шарипзянов — на 56-й минуте. Напомним, 28 ноября «Сибирь» примет екатеринбургский «Автомобилист», а «Авангард» через два дня сыграет дома с нижнекамским «Нефтехимиком».