«Мемфис» одержал девятую победу в десяти последних матчах в НБА

Со счетом 124:105 «Мемфис Гризлиз» обыграл «Сакраменто Кингз» 18 декабря в матче регулярного чемпионата НБА. Матч прошел в Сакраменто в «Голден-центре». Первую четверть взял «Сакраменто» — 29:31. Оставшиеся три четверти оставил за собой «Мемфис» — 29:25, 33:19, 33:30. В составе «Мемфиса» наилучшую результативность показали: Десмонд Бэйн (24 очка), Диллон Брукс (23 очка, 6 подборов), Джарен Джексон (21 очко, 6 подборов), Де Энтони Мелтон (19 очков, 3 подбора, 3 передачи). В составе «Сакраменто» — Тайрес Халлибёртон (21 очков, 6 подборов и 10 передач), Харрисон Барнс (20 очков, 4 подбора и 4 передачи), Чимези Мету (18 очков, 11 подборов), Бадди Хилд (15 очков). «Сакраменто» находится на 10-м месте Запада НБА — 12 побед и 18 поражений. «Мемфис» расположился на четвертом месте — 19 побед и 11 поражений.