Нижегородское "Торпедо" проиграло дома столичному "Спартаку" с разницей в две шайбы

Результат игры "Торпедо" - "Спартак" (Москва) не обрадует нижегородских болельщиков: торпедовцы проиграли со счётом 1:3.

Спартаковцы первыми открыли счёт: на 14 минуте забросил Иван Дроздов. Торпедовцы отыгрались на первых секундах второго периода. Отличился Кенни Агостино. Равный счёт оставался до третьего периода, когда москвичи смогли забросить ещё две шайбы силами Дмитрия Кугрышева и Александа Хохлачёва.

Таким образом "Торпедо" не набирает очков и продолжает оставаться на девятом месте в Западной конференции КХЛ. Последний матч в этом году нижегородцы проведут также дома 30 декабря против рижского "Динамо".