Белорусское «Динамо» выиграло у «Северстали» в матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» на своем льду уступила минскому «Динамо» 3 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Динамо» шайбы забросили Мальте Стрёмвалль (9-я минута), Дмитрий Коробов (13-я минута), Тейлор Бек (23-я минута, в большинстве), Тайлер Граовац (28-я минута) и Артём Демков (51-я минута). У «Северстали» отличились Робин Пресс (8-я минута, в большинстве), Кирилл Пилипенко (50-я минута, в большинстве) и Егор Морозов (57-я минута). В результате «Северсталь» потерпела поражение в матче со счетом 3:5, а белорусская команда набрала два очка. Отметим, «Северсталь» после 45 игр набрала 57 очков и занимает пятое место в Западной конференции КХЛ. Минское «Динамо» — восьмое с 52 очками в 45 матчах.