Грязовецкие спортсмены стали призерами в 3-м турнире памяти Героя России Баталова И. А. по боксу в г. Вологде

5 января в г. Вологда прошёл 3-й турнир памяти Героя России Баталова И. А. по боксу.

В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из Вологды, Грязовца и посёлка Огарково. Грязовец представляли ребята Спортивной школы БУ «Центр ФКС».

Тимофей Савинский, Кузнецова Полина, Малов Александр без боёв заняли первые места, в связи с отсутствием соперников в их весовых категориях.

Калининский Матвей, Рябинин Матвей и Фатиев Егор в упорных поединках одержали уверенные победы и стали победителями турнира.

Малиновский Гордей и Сильченко Милана заняли вторые места, совсем немного уступив своим соперникам.