Березуцкий дал интервью после успешной кубковой игры с «Сочи»

Алексей – о схватке с подопечными Федотова. Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий дал интервью после кубковой встречи с «Сочи». ЦСКА одолел оппонента благодаря дублю Игоря Дивеева и пробился в четвертьфинал Кубка России. «Игра была непростая, но никто и не ожидал лёгкий матч с «Сочи». У них хорошая команда, которая не просто так идёт на третьем месте в чемпионате, одна из самых организованных в Премьер-Лиге. В большинстве своём я доволен, как мы действовали. И доволен результатом, а это самое главное. После предыдущей игры с «Сочи» сделали выводы, но та игра сложилась для нас странным образом. Если правильно помню, к 20-й минуте мы проигрывали уже 0:3. Не все голы были обязательные, и мы сделали определённые выводы. Но и после побед мы делаем выводы, вносим коррективы, в этом и заключается работа тренерского штаба», - сказал тренер для пресс-службы ЦСКА. Напомним, перед кубковым успехом ЦСКА обыграл на выезде «Спартак» Паоло Ваноли (19 тур РПЛ).