СКА разгромил минское «Динамо» в плей-офф Кубка Гагарина

СКА в среду сыграл с минским «Динамо» на домашней арене. Игра в рамках плей-офф Кубка Гагарина завершилась с разгромным счётом: армейцы обыграли соперников со счётом 8:3. У соперников отличились на 12-й минуте Павел Варфоломеев, на исходе 13-й — Маттиас Теденбю. Попытался выровнять ситуацию на последних минутах Роман Горбунов (58-я). Из состава петербургской команды — Данила Моисеев (3-я минута), Андрей Кузьменко (21-я), Микко Лехтонен (24-я), Никита Гусев (25-я), Йоонас Кемппайнен (29-я), Степан Фальковский (33-я), Антон Бурдасов (37-я), а на 40-й минуте Андрей Кузьменко оформил дубль. Напомним, победой петербургских армейцев над нижегородским «Торпедо» завершился контрольный матч в Ледовом 26 февраля.