«Интер» не обыграл «Фиорентину», Кокорин провел весь матч на скамейке

Действующий чемпион продолжает черную серию. «Интер» все дальше от защиты титула. Подопечные Симоне Индзаги никак не могут преодолеть кризис. На сей раз преградой стала «Фиорентина». «Интеру» еще и пришлось отыгрываться. Торрейра отметился редким для себя голом на 50-й минуте. Дюмфрис ответил спустя пять минут, воспользовавшись передачей Перишича. «Интер» не имел преимущества по игре. Ничья в целом стала справедливым результатом. Александр Кокорин провел полный матч на скамейке запасных. Последний раз россиянин выходил на поле 10 января. «Интер» делает подарок конкурентам. Команда занимает третье место, отставая на три балла от «Наполи» и «Милана». Интер – Фиорентина 1:1 (0:0) Голы: Торрейра, 50 (0:1); Дюмфрис, 55 (1:1).