Петербургский СКА обыграл ЦСКА и повёл в серии

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский ЦСКА со счётом 3:2 в пятом матче финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Счёт в матче, во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при 12475 зрителях открыли хоккеисты московского ЦСКА. На 12-ой минуте первого периода, шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА направил Андрей Светлаков после точных передач от Александра Попова и Максима Соркина. Затем, на последней минуте первого периода, счёт в матче равным сделал Александр Волков после точных передач от Захара Бардакова и Владислава Цициры. После чего, на 28-ой минуте вновь вывел московский ЦСКА вперёд счёте Андрей Светлаков после точных передач от Богдана Киселевича и Константина Окулова. Затем, на 38-ой минуте Данила Моисеев сделал счёт в матче равным после точной передачи от Степана Фальковского и уже победную шайбу в ворота московского ЦСКА на 59-ой минуте матча направил Оскар Фантенберг после точных передач от Никиты Гусева и Андрея Кузьменко. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА повел в финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 со счётом 3:2. Шестой матч финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 состоится в Москве, 12-ого апреля в 19:30. Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.