УПЛ 19-й тур. «Динамо»-«Шахтер». Горняки уверенно побеждают. Видео голов

Главным матчем перенесенного 19-го тура был поединок «Динамо»-«Шахтер».

Донецкий клуб еще мог продолжить борьбу за золотые медали, а вот киевляне могли сделать подарок «Днепру», заставив «Шахтер» потерять очки.

Однако в очередной раз киевский клуб показал, что не способен играть с более сильным клубом. Несмотря на то, что «Шахтер» в последнее время выглядит не очень, «Динамо» не смогло ничего предоставить своему сопернику.

Матч «Динамо»-«Шахтер» завершился уверенной победой горняков со счетом 2:0. Оба гола на счету Луиса Адриано. Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Со всей обороной динамовцев разобрались два бразильца – Тайсон и Адриано. Второй гол был забит на 34-й минуте. Вида выбил мяч, но попал прямо в Косту, от которого круглый отскочил к Адриано, и бразилец сделал дубль. Однако на повторе было видно, что форвард «Шахтера» был все же в офсайде. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_103466.html ...