В Краснодаре «Быки» проиграли «Зениту»

Товарищеская встреча состоялась 25 апреля на стадионе «Краснодар». Счёт матча 3:1.Победа принесла "Зениту" укрепление лидерства в чемпионате России. Это был матч 26-го тура чемпионата России по футболу.

У гостей из северной столицы голы забили Иван Сергеев (35-я минута), на 42-й – Малком, на 88-й минуте Магомед Оздоев. У «Быков» мяч в ворота противника послал молодой, 19-летний нападающий Ираклий Манелов (73-я минута игры).

Таким образом, игра для "Зенита" стала естественным завершением беспроигрышной серии по итогам 26 туров. Эта команда – с 58 очками - лидер в турнирной таблице У краснодарской команды 39 очков, она на шестом месте.

В следующем туре петербуржцы примут московский "Локомотив", а "Краснодар" сыграет опять-таки у себя дома с "Ростовом" (Ростов-на-Дону).