"Ливерпуль" забил два безответных мяча "Вильярреалу" в первом полуфинальном матче ЛЧ

На стадионе "Энфилд" в Ливерпуле завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов, где местный одноименный клуб принимал испанский "Вильярреал".

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0: В первом тайме команды не смогли открыть счет. На 53-й минуте защитник испанской команды Первис Эступинан отправил мяч в свои ворота. Спустя две минуты нападающий "Ливерпуля" Садио Мане увеличил преимущество своей команды.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ответный матч пройдет 3 мая на стадионе "Керамика" в Вильярреале.

Напомним, что 26 апреля в параллельной полуфинальной паре "Манчестер Сити" на своем поле принимал "Реал". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу английского клуба.

Лига чемпионов. 1/2 финала. 1-й матч "Ливерпуль" - "Вильярреал" - 2:0 Голы: 1:0 - Эступинан (АГ), 2:0 - Мане.

Ранее экс-футболист сборной России Александр Мостовой оценил шансы испанского "Вильярреала" пройти в финал Лиги чемпионов.