«Локомотив» обыграл «Скендербеу», став единоличным лидером группы H

АиФ

Матч завершился счетом 2:0

«Локомотив» одержал победу в матче тура группы H Лиги Европы над албанским клубом «Скендербеу» со счетом 2:0, передает Чемпионат.com.

Игра состоялась в Москве. «Локомотив» выбился вперед на 35 минуте – Байе Умар Ниассе головой замкнул передачу Рената Янбаева.

Во втором тайме «железнодорожники» забили второй мяч противнику. Вратарь «Скендербеу» выбежал из ворот на заброс, но не добрался до мяча. Защитник головой выбил его на Александр Самедова. В результате хавбек «Локомотива» забил гол практически в пустые ворота.

На настоящий момент «Локомоти» имеет 6 очков в активе и занимает лидерскую позицию в группе H. После идут турецкий «Бешикташ» (4 очка), португальский «Спортинг» (1) и албанский «Скендербеу» (0:0).