Казахстан упустил победу над Белоруссией в Лиге наций

Сборная Казахстана сыграла вничью с Беларуссией (1:1) в номинально домашнем матче в рамках лиги C Лиги наций, передает Prosports.kz.

Автором первого мяча на 13-й минуте стал нападающий казахстанцев Абат Аймбетов. За несколько минут до финального свистка Владислав Малькевич восстановил равенство.

Матч проходил в сербском Нови Саде, поскольку белорусская команда вынуждена выступать на нейтральном поле из-за политической обстановки.

Таким образом, Казахстан с 7 очками возглавляет группу 3 в лиге C, у белорусов — 2 очка и третье место в таблице.

Закончился первый тайм матча Беларусь — Казахстан в Лиге наций

Молодежная сборная Казахстана сенсационно сыграла вничью с Турцией в матче отбора на Евро

Словакия после поражения от Казахстана одержала гостевую победу над Азербайджаном в Лиге Наций