Кубок Гагарина. «Лев» выиграл первый матч у «Металлурга»

В пятницу, 18 апреля, состоялся первый матч финальной серии Кубка Гагарина. В Магнитогорске «Металлург» принимал пражский «Лев» и сегодняшние хозяева ледовой арены проиграли со счетом 0:3. Таким образом, чешский «Лев» повел в серии 1:0.

Что же касается самого поединка, то оценивая события, происходившие на ледовой арене в Магнитогорске, можно сказать следующее: команда Кари Ялонена знала, как играть против «Магнитки». В середине первого периода «Лев» реализовал большинство: Виктор Антипин «удалился» до конца встречи, а бросок Мартина Шевца не смог отразить Василий Кошечкин. В начале второго периода Врана замкнул передачу Иржи Секача и счет стал 2:0 в пользу гостей России из Чехии. Итоговый результат поединка был установлен в третьем периоде. Точку в поединке «Металлург» - «Лев» поставил Джастин Асеведо. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_103754.html ...